Найти персонал!

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
info@mainstaff.ru

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Нужна работа?

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
cv@mainstaff.ru

ФИО
email
Телефон
Желаемые размер оплаты труда и должность
Опыт работы
Файл резюме
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Бесплатная консультация клиентам.



Скидка клиентам до 40 % в режиме санкционных ограничений

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Наши сотрудники не общаются по skype с соискателями. Если вам предложили выйти с телефона на видео связь, то это мошенники. Будьте осторожны.

Профориентация (профгид)

Информационные технологии (IT) https://www.profguide.ru/professions/category/it/

Программист Swift разрабатывает, исправляет, размещает в магазине App Store приложения, игры, обновления для устройств iOS, Apple TV и Watch, OS X.

Программист Python использует высокоуровневый язык программирования для создания приложений client—server, разных видов игр, микросервисов, крупных и маленьких сайтов, ботов для сНейроинтерфейс — устройство, распознающее электрические сигналы мозга и передающее их специализированным компьютерным программам. Развитие этой технологии открывает перед человечеством невероятные возможности.оциальных сетей.

Программист C# специализируется на разработке веб-приложений, десктопных и кроссплатформенных приложений, игр, облачных сервисов, приложений для устройств, работающих на мобильной ОС Windows Phone, других программных продуктов.

iOS-разработчик занимается созданием игр, программного обеспечения, интерфейсов и обновлений для устройств, созданных под брендом Apple (iPad, iPod, iPhone, наручные часы Watch).

Android-разработчик занимается cозданием, обновлением, усовершенствованием мобильных приложений и ПО для смартфонов, планшетов, электронных книг, игровых приставок и других девайсов, работающих на операционной системе Android.

Программист Java — специалист, который создает приложения разной сложности, используя старейший язык программирования. Он не только пишет программный код, но и занимается внедрением, тестированием, русификацией программ, модификацией кода.

Программисты Ruby — это специалисты, которые обладают богатым опытом, техническими знаниями, используют динамический язык программирования.

Программист PHP является широкопрофильным специалистом, который создает сайты и программы. Он отвечает за интеграцию созданного продукта с внешними сервисами, исправление ошибок.

Архитектор баз данных — опытный технический специалист, который руководит целой группой сотрудников. Он занимается выбором технологии для хранения данных, созданием и оптимизацией запросов, составляет план разработки и ТЗ для подчиненных

Embedded-программист — это специалист, занимающийся разработкой, сопровождением, тестированием встроенного программного обеспечения. Представители этой профессии являются узкоспециализированными специалистами, оплата труда которых очень высокая.

Разработчик баз данных — это специалист, который занимается созданием баз данных, их отладкой, модернизацией, обслуживанием.

Сетевой администратор — специалист, который занимается проектированием и настройкой компьютерных сетей, установкой и настройкой оборудования, защитой информации.

Разработчик игр или gamedev — специалист, занимающийся созданием программного кода, визуализацией и концепцией игры, а также выбором средств для реализации поставленных задач.

Системный инженер — специалист, настраивающий и обслуживающий внутренние компьютерные сети, офисную технику и ПК, также он обучает сотрудников и помогает им использовать ПО.

Flash-аниматор – это художник-мультипликатор, который создает анимационные продукты используя программу Macro Media Flash. Флеш-анимация является частью сайтов, рекламных баннеров, игр.

3D-Дженералист — это универсал, который владеет собранными знаниями и расширенными навыками работы в области создания трехмерной графики. Он легко разрабатывает проекты любой сложности, выполняя обязанности риггера, моделера..

Архитектор VR — это архитектор виртуальной реальности, специалист, создающий новое виртуальное пространство.

Специалист по информационным системам занимается разработкой, сопровождением и внедрением различных информационных систем.

Линк-менеджер (с англ. «link» - ссылка, связь) занимается: обменом, покупкой и продажей ссылок, ведением базы данных по ссылкам, размещением и удалением кода на web-страницах.



https://www.profguide.ru/professions/category/it/

Мы Вам перезвоним!

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB