Найти персонал!

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
info@mainstaff.ru

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Нужна работа?

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
cv@mainstaff.ru

ФИО
email
Телефон
Желаемые размер оплаты труда и должность
Опыт работы
Файл резюме
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Бесплатная консультация клиентам.



Скидка клиентам до 40 % в режиме санкционных ограничений

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Наши сотрудники не общаются по skype с соискателями. Если вам предложили выйти с телефона на видео связь, то это мошенники. Будьте осторожны.

ТОП-10 кадровых агентств Москвы по итогам 2019 года

Jobrating.ru представляет итоговый рейтинг кадровых агентств Москвы 2019 года.

Рейтинг традиционно пользуется большим вниманием со стороны всех участников кадрового рынка, и формирует представления о современных трендах в деятельности лидеров рынка кадровых услуг.

Несмотря на сокращение деловой активности в стране и стагнацию, распространяющуюся по технологическим цепочкам практически на все сектора экономики, ведущие кадровые агентства не просто держатся, но и развиваются, оттачивая профессионализм, модернизируя методы и технологии подбора персонала, устанавливая новые отраслевые стандарты.

Относительно 2018 года в рейтинге 2019 произошли некоторые перемены. В упорной борьбе лидеры сменяли друг друга, совершенствуя ассортимент и качество предоставляемых услуг по подбору и управлению персоналом, проявляя экспертную и медийную активность.

Война за таланты не прекращается, хотя давно утратила накал, достигнутый в благополучных 2000-ых годах. Бизнес - тот, что выжил, - адаптировался к новой реальности. Кадры нужны ему, так же как и профессиональные рекрутеры. Но конкуренция за выгодные заказы растет.

Сегодня недостаточно просто хорошо выполнять свою работу - нужно красиво и, главное, регулярно презентовать наработанную экспертизу и профессиональные достижения для привлечения новых и удержания старых заказчиков. Рекламно-информационная активность становится неотъемлемой частью маркетинговой стратегии предприятий сферы услуг.

Регулярная смена актуальных вакансий, освещение текущих акций, публикации статей, новостей, интервью, пресс-релизов, фотоотчетов и видеороликов, рекламные объявления, баннерная реклама, участие в общественной жизни – все это важные составляющие жизни предприятия, привлекающие внимание и соискателей, и заказчиков. Медийная динамика - ключ к успеху на стагнирующем рынке.

В ТОП-10 вошли российские представительства международных компаний, предоставляющих комплексные услуги по управлению НR во всем мире - Adecco, Penny Lane Personnel, Kelly Services, ManpowerGroup Russia & CIS, а также давно и стабильно работающие российские агентства - ProfiStaff, АБИС персонал, StaffLine, MainStaff, Профэлит, Контакт.

Поздравляем десятку лидеров и присуждаем по праву принадлежащие им знаки отличия – «Лучшие кадровые агентства Москвы, 2019», топ-10 и топ-5.

Изображение медалей Jobrating.ru может быть использовано победителями рейтинга в информационных, рекламных и промо-материалах, на сайтах и в полиграфической продукции.

Желаем дальнейшего развития и процветания бизнеса всем участникам кадрового рынка страны и ее столицы!

Полная версия: https://jobrating.ru/articles/top-10-kadrovyh-agentstv-moskvy-2019.html

Мы Вам перезвоним!

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB