Найти персонал!

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
info@mainstaff.ru

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Нужна работа?

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
cv@mainstaff.ru

ФИО
email
Телефон
Желаемые размер оплаты труда и должность
Опыт работы
Файл резюме
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Бесплатная консультация клиентам.



Скидка клиентам до 40 % в режиме санкционных ограничений

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Наши сотрудники не общаются по skype с соискателями. Если вам предложили выйти с телефона на видео связь, то это мошенники. Будьте осторожны.

Опубликована новая статья под названием "Раз, два, три, четыре, пять я иду себя искать"

Каждый студент, заканчивая ВУЗ, уже заранее начинает думать о своей будущей работе. Кто-то хочет работать по специальности, продолжая развиваться в данном направлении, у кого-то совсем другие появляются перспективы. Но многое зависит от желания и умения.



Как найти то, что действительно тебе подходит, ведь зачастую ударяясь в другое направление, в конце концов, приходишь к тому, чему тебя так долго учили. Бывает наоборот, пробуя себя на практике по специальности, понимаешь, что это не твое и начинаешь искать что-то более подходящее и перспективное.

Прежде чем выбрать направление и определиться до конца, мой совет не торопиться, а спокойно подойти к этому вопросу. Обязательно посмотрите рынок труда, изучите информацию о компаниях, посоветуйтесь с близкими Вам людьми.

Обязательно перед окончанием института походите на практику по своей специальности, ведь она не просто так организована вузами для студентов. Из этого для себя Вы много что сможете почерпнуть, понять и определиться с будущим выбором.

Но хорошо, когда мы можем сами за себя решать и делать самостоятельный выбор. Иногда бывает так, что родители настойчиво хотят устроить свое чадо туда, куда им по своему мнению кажется лучше и перспективней. Это ошибка, надо прислушиваться к своему ребенку, ведь он уже давно не маленький и вправе делать собственный выбор. Часто были случаи, когда студент закончил институт и устраивался на работу, у него не совсем получалось, это говорит о том, что не его это место.

Вот одна из достоверных историй родителей про своего сына: отдали учиться его в институт журналистики, с горем пополам он его закончил, работать не хотел по своей специальности, случайно вычитал курсы повара, пошел туда и что Вы думаете, сейчас их сын работает в ресторане шеф-поваром, кто бы мог подумать.

Другой случай, когда ребенок отучился на экономиста, но затем переквалифицировался на режиссера. Получается, окончив институт, может оказаться так, что зря было потеряно время. Плюс в данном случае только один, вы имеете высшее образование, поэтому перед выбором будущей профессией и работой, постарайтесь так же правильно сделать выбор с ВУЗом.

А кому не дано учиться, приходит пора зарабатывать деньги, то здесь ориентируйтесь на то, что у Вас лучше всего получается, и что Вы умеете. Правда возможностей и выбор у таких очень маленький и устроиться без Высшего образования очень сложно, поэтому совет младшему поколению, воспитывайте из себя будущих профессионалов, с большими возможностями в карьере начиная с момента, когда заканчиваете школу.

Но есть и такие, которые уже не студенты и работают давно, но понимают, что они не на своем месте, совет не бойтесь развиваться дальше и менять место работы, но только не увлекайтесь, иначе это может войти в привычку, что не приветствуется работодателями. Учитесь понимать себя и свои желания, ставить перед собой определенные цели и самое главное старайтесь их достигать.

Успехов Вам друзья!



Мы Вам перезвоним!

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB