Найти персонал!

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
info@mainstaff.ru

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Нужна работа?

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
cv@mainstaff.ru

ФИО
email
Телефон
Желаемые размер оплаты труда и должность
Опыт работы
Файл резюме
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Бесплатная консультация клиентам.



Скидка клиентам до 40 % в режиме санкционных ограничений

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Наши сотрудники не общаются по skype с соискателями. Если вам предложили выйти с телефона на видео связь, то это мошенники. Будьте осторожны.

Руководитель компании высказала свою точку мнения по теме Борьба за лидерство!

Все знают, что существует большая конкуренция между кадровыми агентствами. И каждая компания независимо от того, что пытается быть индивидуальной и исключительной, нет, нет иногда заходит на сайты конкурентов либо для сравнения, либо для переманивания каких-либо идей. Идеи могут быть связанны с оформлением сайта, с  его текстом. Но и есть такое, что некоторые звонят своим конкурентам и под видом работодателя  просят выслать пакет документов, как бы, для ознакомления. Обычно высылается стандартный пакет документов, это договор, заявка на кандидата, информационное письмо и описание услуг, иногда высылают презентацию.

Компания, которая уверенно стоит на своих ногах и действительно имеет высокий уровень, как в профессиональном понятии, так и в индивидуальности, никогда не будет подрожать или копировать работу у своих конкурентов. Потому что оно имеет возможность развиваться самостоятельно с помощью собственных средств и посредством знаний и опыту своих специалистов.

Мне приходилось на своем опыте попадать в такие ситуации, когда тебе звонят под видом работодателя, пытаясь узнать стиль работы, стоимость услуг и прочую информацию. Этого видимо не избежать, потому что конкуренция будет существовать всегда. И многие агентства, не имея своих идей и собственного стиля, видимо таким образом пытаются занять нишу на рынке услуг. В тех случаях, когда опыт других агентств перенимается профессионально, то это позитивно для всех участников и в принципе порождает здоровую конкуренцию, отрицательно же сказывается непрофессионализм на всей отрасли в целом, поскольку создает негативное впечатление у работодателей о деятельности агентств.

В таком случае можно пожелать только удачи всем в борьбе за лидерство, но нельзя так же забывать, что работа течет там, где вложено максимум усилий, индивидуальности и профессионализма.

Мы Вам перезвоним!

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB