Найти персонал!

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
info@mainstaff.ru

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Нужна работа?

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
cv@mainstaff.ru

ФИО
email
Телефон
Желаемые размер оплаты труда и должность
Опыт работы
Файл резюме
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Бесплатная консультация клиентам.



Скидка клиентам до 40 % в режиме санкционных ограничений

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Наши сотрудники не общаются по skype с соискателями. Если вам предложили выйти с телефона на видео связь, то это мошенники. Будьте осторожны.

Как выбрать кадровое агентство соискателю?

Для поиска идеальных кандидатов многие работодатели сегодня пользуются услугами кадровых агентств. Что касается физических лиц – людей, которые ищут работу, то большинство из них стремятся найти подходящий вариант самостоятельно, зачастую даже не принимая попыток связаться с кадровым агентством. Многие соискатели сомневаются в их необходимости, считают взаимодействие с кадровыми агентствами бесперспективным, лишней тратой времени. Что, в сущности, не так. В этой статье мы расскажем, чем кадровое агентство может быть полезно соискателю работы и как правильно выстроить отношения с рекрутерами.

Работа с кадровым агентством

Главная особенность кадровых агентств заключается в том, что они имеют обширную базу своих клиентов-организаций и знают о наличии вакансий. Вполне возможно, что на сайте кадрового агентства, в разделе каталог вакансий найдется подходящий вариант! Но если чуда всё-таки не произошло, отчаиваться не стоит. Рынок труда изменяется очень стремительно и вполне возможно, что подходящая вакансия появится на сайте агентства.

Кстати, рекрутеры кадрового агентства «Основа+» не только регулярно обновляют базу вакансий, но и ведут реестр перспективных и востребованных кандидатов. Если вы «узкий специалист» в сфере строительства или производства, обязательно откликайтесь на наши вакансии присылайте нам резюме и будьте на связи. Не сегодня, но завтра, возможно, мы сможем предложить вам отличные условия работы у наших клиентов.

Не забывайте регулярно заходить в каталог вакансий, ведь вакансии прорабов, инженеров ПТО, сметчиков, конструкторов, главных инженеров, коммерческих директоров появляются у нас постоянно!

Опытные специалисты-рекрутеры отлично знают рынок труда, они помогут определить истинную стоимость специалиста, выявить все его достоинства и недостатки. При этом, проанализировав соискателя, обговорив все нюансы, рекрутер может предложить другую вакансию или даже сферу деятельности. Стоит обратить на это внимание, сходить на собеседование и проверить свою готовность к изменениям.

Разновидность кадровых агентств

По сути все кадровые агентства можно разбить на две группы:

Агентства по трудоустройству — компании, специализирующиеся на трудоустройстве соискателей, то есть тех людей, которые пришли «с улицы». Хлеб таких компаний – безработные, которые готовы за небольшую плату получить возможность устроиться на работу.

Рекрутинговые агентства – компании, которые организованно подбирают персонал для корпоративных клиентов. При этом используя заложенный бюджет на поиск конкретного сотрудника самой организацией-заказчиком.

Полная версия: https://zen.yandex.ru/media/id/5f26aa9fa1992a1b5fc8b06d/kak-vybrat-kadrovoe-agentstvo-soiskateliu-5f26b39e51508b224e79cb7f

Мы Вам перезвоним!

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB