Найти персонал!

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
info@mainstaff.ru

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Нужна работа?

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
cv@mainstaff.ru

ФИО
email
Телефон
Желаемые размер оплаты труда и должность
Опыт работы
Файл резюме
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Бесплатная консультация клиентам.



Скидка клиентам до 40 % в режиме санкционных ограничений

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Наши сотрудники не общаются по skype с соискателями. Если вам предложили выйти с телефона на видео связь, то это мошенники. Будьте осторожны.

Премия HR-бренд: какие проекты вышли в финал в номинации «Малый бизнес»

hh.ru, Google, Yandex

15 сентября будут объявлены победители Премии HR-бренд 2019 года. Скоро мы наконец узнаем, кто станет обладателями заветных статуэток. Продолжаем рассказывать про HR-кейсы, которые вышли в финал: в этой статье представляем некоторые проекты из номинации «Малый бизнес». Яркие решения бывают не только у крупных компаний!

Премия «HR-бренд» вручается с 2006 года, и за эти годы она стала одним из самых престижных российских конкурсов в области управления персоналом. Благодаря конкурсу лучшие HR-проекты получают признание и известность, а профессионалы — возможность обмена опытом и знакомства с лучшими HR-практиками и интересными идеями.

Участвовать в конкурсе может любая компания, которая выполнила интересную, сложную HR-задачу — в любой области управления персоналом, будь то привлечение и наём, мотивация и вовлечение, обучение и развитие, формирование бренда работодателя.

В этом году для участия в Премии было заявлено 112 проектов. Конкурс проводится в два этапа: на первом этапе экспертный совет определил 54 лучших HR-проекта, на втором этапе жюри конкурса выбрало из номинантов победителей Премии. В основных номинациях по три призовых места: золото, серебро и бронза. Основных номинаций шесть: «Мир», «Федерация», «Столица», «Северная столица», «Регион» и «Малый бизнес».

Жюри будет выставлять оценки по трем критериям:

Актуальность замысла.

Современность методов реализации.

Эффективность.

Проекты финалистов Премии заслуживают внимания всего HR-сообщества страны и представителей бизнеса: эти кейсы могут служить источником идей для решения похожих задач в других компаниях.

В этой статье расскажем про проекты, которые вышли в финал в номинации «Малый бизнес», — это HR-кейсы, реализованные в компаниях с численностью сотрудников до 250 человек и с выручкой за предыдущий год до 2 миллиардов рублей.

В этой номинации в финал попали шесть проектов, в статье мы поделимся историями четырех из них. Все они связаны с развитием потенциала талантливых сотрудников и предотвращением рисков их потерь. Причем два проекта посвящены особенным рискам, с которыми сталкиваются маленькие компании на том этапе, когда бизнес начинает стремительно расти, а штат — расширяться.

https://hh.ru/article/27349

Мы Вам перезвоним!

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB