Найти персонал!

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
info@mainstaff.ru

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Нужна работа?

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
cv@mainstaff.ru

ФИО
email
Телефон
Желаемые размер оплаты труда и должность
Опыт работы
Файл резюме
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Бесплатная консультация клиентам.



Скидка клиентам до 40 % в режиме санкционных ограничений

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Наши сотрудники не общаются по skype с соискателями. Если вам предложили выйти с телефона на видео связь, то это мошенники. Будьте осторожны.

ТОП-10 кадровых агентств Москвы по итогам 2020 года

Jobrating.ru представляет итоговый рейтинг кадровых агентств Москвы 2020 года.

Рейтинг стабильно пользуется вниманием всех участников кадрового рынка, и способствует формированию представления об актуальных трендах в деятельности лидеров рынка кадровых услуг.

2020 год был невероятно сложным для многих представителей малого и среднего бизнеса, в число которых входят кадровые агентства. COVID-19 хоть и не является главной причиной мирового экономического кризиса, но, безусловно, внес большой вклад в создание трудностей для экономической деятельности таких предприятий. Однако, несмотря на существенные ограничения, ведущие кадровые агентства продемонстрировали изобретательность и упорство в борьбе за свой бизнес и его дальнейшее развитие.

Относительно 2019 года в рейтинге 2020 произошли некоторые изменения. Лидеры сменяли друг друга в постоянной конкурентной борьбе, адаптируясь под сложившиеся условия, совершенствовали свои коммерческие предложения и качество услуг для всех участников рынка.

Война за таланты не прекращается, хотя давно утратила накал, достигнутый в благополучных 2000-ых годах. Бизнес - тот, что выжил, - адаптировался к новой реальности. Кадры нужны ему, так же как и профессиональные рекрутеры. Но конкуренция за выгодные заказы растет.

Главной проблемой в борьбе за заказчика для большинства кадровых агентств является недостаточное понимание значимости своей медийной активности. Рекламно-информационная активность стала главной частью маркетинговой стратегии. Сегодня недостаточно просто хорошо выполнять свою профессиональную функцию, об этом нужно рассказывать всем участникам рынка и не просто рассказывать, а пытаться делать это максимально интересно и увлекательно, собственно, медийная активность уже стала частью этой функции. Открытость и активность в медийном пространстве во многом определяет успешность. Лидер – это тот, о котором все говорят, в том числе и он сам.

Миссия рейтинга

Портал Jobrating.ru постоянно корректирует и совершенствует алгоритм учета мнений пользователей и ранжирования компаний. Рэнкинг открыт и демократичен: на портале в любой момент можно оставить отзыв, принять участие в оценке деятельности операторов рынка, и, таким образом, повлиять на динамику расстановки сил. Голоса ботов и искусственные накрутки счетчика алгоритм распознает и не учитывает в итоговой сумме баллов.

Главные задачи рейтинга:

Формирование объективной картины индустрии рекрутинга и представлений о современных максимально востребованных рынком кадровых агентствах.

Помощь заказчикам услуг в выборе партнерских компаний для решения своих кадровых задач.

Лучшие кадровые агентства, Москва

медаль топ-5 кадровых агентств москвы 2020

Лидеры - 2020

Портал Jobrating.ru представляет ТОП-10 кадровых агентств Москвы по итогам 2020 года:

1. Рекрутинговое агентство ProfiStaff

2. StaffLine

3. Penny Lane Personnel

4. АБИС персонал

5. MainStaff

6. Kelly Services

7. Adecco

8. ManpowerGroup Russia & CIS

9. Контакт

10. Анкор

Лучшие кадровые агентства, рейтинг 2020

https://www.jobrating.ru/articles/top-10-kadrovyh-agentstv-moskvy-2020.html

Мы Вам перезвоним!

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB