Найти персонал!

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
info@mainstaff.ru

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Нужна работа?

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
cv@mainstaff.ru

ФИО
email
Телефон
Желаемые размер оплаты труда и должность
Опыт работы
Файл резюме
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Бесплатная консультация клиентам.



Скидка клиентам до 40 % в режиме санкционных ограничений

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Наши сотрудники не общаются по skype с соискателями. Если вам предложили выйти с телефона на видео связь, то это мошенники. Будьте осторожны.

Как молодому специалисту найти себя в сфере HR ?

После окончания высшего учебного заведения молодые специалисты сталкиваются с большим количеством трудностей: куда идти работать, какую выбрать профессию и как устроиться на работу своей мечты.

Многие из Вас после института сталкивались с проблемой трудоустройства, компании не хотят брать сотрудников без опыта работы. Спрашивается где же его взять?

Если Ваш выбор пал на HR  сферу и хотите развиваться в сфере рекрутинга, мы будем рады пригласить Вас к нам.

КА «MainStaff» является одним из немногих мест, где на работу принимаются студенты последних курсов, выпускники ВУЗов, а также желающие переквалифицироваться и  найти себя в сфере HR .

В нашей компании успешно работает программа обучения молодых специалистов на время испытательного срока, разработаны учебные пособия, проводятся тренинги, есть программа наставничества.

Как показывает практика, полученных в учебном заведении знаний зачастую недостаточно, для того чтобы стать полноценным рекрутером. Наше обучение  происходит в ходе работы, следовательно, теоретические знания тут же применяются на практике, что помогает специалистам  достичь высокого результата  в короткие сроки.

В ходе работы специалистами осваиваются различные технологии поиска персонала как простые, так и сложные («executive search», «headhunting»). Не менее важны технологии подбора и оценки персонала. Рекрутеры овладевают навыками общения с клиентами, их руководством.

Предоставляем возможность работать с вакансиями различного уровня сложности, массовый подбор, мидл и ТОП звена. А также есть возможность выбора направления: Salese / Продажи, Промышленность / Транспорт, ТЭК, Нефтегазовая отрасль, Консалтинг, Финансовое направление (банки, инвестиции, вакансии: бухгалтер, главный бухгалтер, финансовый директор, финансовый менеджер, экономист, аудитор и т.д.), Юриспруденция (юрист, начальник юридического отдела, налоговый юрист и т.д.), Медицина / Фармацевтика / Клинические исследования, Логистика, Маркетинг / Реклама / PR, IT решения / Телекоммуникации (программисты, системные администраторы, специалисты в инновационных технологиях), Строительство / Проектирование / Девелопмент/ Недвижимость / Архитектура (ГИП, главный инженер, инженеры, сметчики, архитекторы начальники ПЭО и тд) , Кадры / Административный персонал (директор по персоналу, менеджер по персоналу, коучи, личный помощник руководителя, секретарь – референт, администраторы и т.д.), Ритейл, Ресторанный бизнес / Общественное питание.

Каждый сотрудник кадрового агентства – это наше лицо. Поэтому мы готовы помогать и поддерживать наших коллег не только на время обучения, но и после.

Старший консультант  КА «MainStaff»

Мы Вам перезвоним!

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB