Найти персонал!

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
info@mainstaff.ru

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Нужна работа?

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
cv@mainstaff.ru

ФИО
email
Телефон
Желаемые размер оплаты труда и должность
Опыт работы
Файл резюме
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Бесплатная консультация клиентам.



Скидка клиентам до 40 % в режиме санкционных ограничений

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Наши сотрудники не общаются по skype с соискателями. Если вам предложили выйти с телефона на видео связь, то это мошенники. Будьте осторожны.

Подведение итогов своей работы за 2010 год

Представляем для внимания итоги деятельности нашего агентства за 2010 год.

Компанией в 2010 году было трудоустроено 256 специалистов в компании, осуществляющие свою деятельность в различных сегментах рынка, в том числе:

•  Финансовый сектор (Банки, лизинговые, инвестиционные, страховые  компании)

•  ТЭК

•  FMCG

•  Консалтинг (Финансовый, правовой, налоговый, строительный и иной).

•  Производство и промышленность

•  Строительство

•  И т.д.

 

По проведенному анализу собственной деятельности можно предположить, что наиболее востребованные в уходящем году оказались следующие позиции:

•  Менеджеры по продажам

•  Бухгалтера

•  IT- специалисты

•  Юристы

•  Административный персонал

•  Кредитные эксперты

•  Сотрудники среднего и высшего звена ресторанного и развлекательного бизнеса

Кроме того, необходимо отметить, что с развитием информационных технологий и научной сферы у коммерческих и некоммерческих организаций  возникла необходимость в редких специалистах, обладающими специфичными знаниями в различных областях науки.

Компанией успешно реализовано более 300 проектов, в том числе в сфере рекрутинга на внутреннем рынке, международного поиска (реклама, ресторанный бизнес, IT, производств, ритэйлеры). Компании до настоящего времени заинтересованы в привлечении высококвалифицированных иностранных специалистов, которые способны внести новые технологии в развитие бизнеса. Нельзя не отметить положительную тенденцию развития российских компаний и расширения их присутствия на международном рынке. В частности предоставлены решения по управлению персоналом для российских компаний в странах СНГ (Казахстан, Белоруссия) и Европы (Англия, Болгария, Венгрия, Литва и т.д.).  

Нами проведены по заданиям Заказчиков исследования рынка труда по различным вопросам связанным с зарплатными и компенсационными пакетами специалистов, в том числе для лизинговых компаний и сектора FMCG-food.

Руководство и сотрудники неоднократно проводили тренинги, комментировали острые социальные вопросы на рынке труда в прессе для журналов «Зарплатомер», «Кадровые решения», «Кадры», также различные материалы опубликованы на информационных порталах «Подбор кадров», «Кадры», в сообществе профессионалов HR – Portal, более подробно с которыми можно ознакомиться на сайте компании.

Делая вывод, можно констатировать факт, что после кризисного периода количество заявок от работодателей стабильно растет, что свидетельствует о продолжении улучшения ситуации в компаниях, а также проявляется реальная заинтересованность работодателей в профессиональных сотрудниках.

Мы Вам перезвоним!

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB