Найти персонал!

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
info@mainstaff.ru

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Нужна работа?

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
cv@mainstaff.ru

ФИО
email
Телефон
Желаемые размер оплаты труда и должность
Опыт работы
Файл резюме
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Бесплатная консультация клиентам.



Скидка клиентам до 40 % в режиме санкционных ограничений

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Наши сотрудники не общаются по skype с соискателями. Если вам предложили выйти с телефона на видео связь, то это мошенники. Будьте осторожны.

Опубликована новая статья на тему "Три ключа к успеху"

Уважаемый читатель, хотим предложить тебе интересную информацию по услугам, деятельности и построения работы нашей компании.

Наша работа построена таким образом, что в нее входит несколько важных ключей. Мы  предоставляем все виды услуг касающегося рынка труда. Полный контакт и доверие клиента, развитие и обучение сотрудников, максимальная оперативность, ответственность, настойчивость и упорство - это наша основная задача и работа.



Сегодня каждый пытается показать свои возможности и желает, чтобы они отличались от конкурентов, хотя некоторые не добросовестные компании – конкуренты просто переманивают идеи друг у друга, что только принижает их статус не надежности. Нам   всегда хочется показать свою индивидуальность, подчеркнуть все необходимое и полезное, выделить то, что могло бы заинтересовать клиента. Поэтому мы разработали уникальный подход, как в построении бизнеса, так и по отношению к самому клиенту. Но чтобы не открывать всех своих секретов, предлагаем для Вашего внимания полное описание деятельности нашей компании в определенных, основных трех ключах.

Ключ первый – клиент.

Донести до компании - заказчика не только информацию, которую он хочет услышать, а так же предложить ему все возможные услуги. Более подробно.

Мы предлагаем следующие  услуги:

- Поиск и подбор персонала.

- Executive search

- Исследование рынка труда.

- Администрирование (лизинг персонала).

-Комплектация штата компаний

и прочие услуги, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте.



Доверие к нам для нового клиента, не мало важно. Здесь акцент идет на документацию (Устав, выписка ЕГРЮЛ и прочее) или обращение внимания на рекомендации и отзывы от других стабильных компаний.



Благодаря нашему профессионализму, а также использованию разных методик поиска, оценки и подбора персонала, мы способны оптимально и своевременно решать поставленные клиентами задачи. Наше агентство обладает многолетним опытом работы с ведущими российскими и иностранными компаниями. Долгосрочные партнерские отношения с клиентами делают наше сотрудничество еще более эффективным и успешным.

Ключ второй – сотрудник

Очень многое зависит от опыта работы сотрудника, работающего в компании. Даже если этого опыта немного не достает, наша задача в таких случаях проводим Обучение персонала, что в дальнейшем позволяет в несколько раз повысить эффективность в трудоспособности, знаниях и желании, делать свое дела качественно и добросовестно. Мы  всегда развивает свой персонал, с помощью тренингов, которые проводятся ежемесячно внутри компании. Их могут так же посещать соискатели и компании, если данная тема для них актуальна. Мы рады поделиться своим опытом и рассказать о чем-то новом и интересном.



Не забывайте, что сотрудника надо поощрять, за хорошую работу выплачивать премии, но иногда делать замечания и ругать за его ошибки. Это способ в народе называют “кнут и пряник”. Чаши весов не должны перевешивать друг друга, только тогда Вы увидите хорошую отдачу и результат. А так же нельзя забывать о синдроме эмоционального выгорания. Здесь очень важно проникнуть в стержень сотрудника, и попытаться выяснить все негативные моменты, накопленные им в душе и в голове. Попробовать разрешить ту или иную ситуацию, одним словом освободить от лишних мыслей. Существует очень много способов для устранения СЭВ, главное успеть во время их применить.



Не забывайте о том, что хотя бы один раз в год необходимо отправлять сотрудника для повышения квалификации, но если у Вас есть возможность делать это чаще, это только плюс для Вашей компании. У таких сотрудников только будет появляться желание и стимул работать. И, конечно же, давайте сотруднику отдыхать не только тогда, когда приблизился его долгожданный отпуск, а тогда, когда Вы видите его снижение в  работоспособности. Больше общайтесь с сотрудниками и не только по рабочим вопросам, иногда можно позволить чуть больше.



Вообще в сфере управления персоналом имеются традиционные принципы лояльности и управления, это важно как для сотрудников, так и для самой компании в целом.

Ключ третий – отношение к работе.

Вкладывая частичку души в какое-то дело, в дальнейшем может принести к колоссальному результату. Необходимо с желанием погружаться в свою работу, стараться развить ее по максимуму. Удачи не бывает, есть только настойчивость и упорство.

Старайтесь отслеживать и не допускать кражу Ваших идей, а лучше запатентуйте их. Но если работа налажена и клиент всегда доволен, то конкурентам Вас не преодолеть.



Зависть плохое чувство, учитесь самостоятельно развиваться посредством собственных знаний и опытом грамотных специалистов в сфере HR.



Мы посещаем различные семинары и тренинги по развитию и мотивациям, состоим в различных сообществах и  участвует в них.

Принимайте участия, рассказывайте о себе больше, и самое главное качественно выполняйте свои обязательства. Ведь любое наше хорошее отношение к делу - это и есть главный ключ к достижению успеха.



Научитесь положительно относиться к своей работе, помните, что она обязательно ответит вам тем же. Ведь профессиональный и карьерный рост происходит только у тех людей, которые получают удовольствие в процессе работы. Вспомним известное изречение: счастлив тот, кто радуется и когда идет на работу, и когда возвращается домой.

 

 

Мы Вам перезвоним!

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB