Найти персонал!

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
info@mainstaff.ru

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Нужна работа?

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
cv@mainstaff.ru

ФИО
email
Телефон
Желаемые размер оплаты труда и должность
Опыт работы
Файл резюме
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Бесплатная консультация клиентам.



Скидка клиентам до 40 % в режиме санкционных ограничений

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Наши сотрудники не общаются по skype с соискателями. Если вам предложили выйти с телефона на видео связь, то это мошенники. Будьте осторожны.

Оценка персонала

Предлагаем комплексную оценку персонала. Ассесмент-центр Mainstaff позволяет объективно оценить компетенцию специалистов компании, определить их потенциал и нивелировать риски в кадровой и управленческой работе предприятия.

Перечень предоставляемых услуг:

1. Разработка модели компетенций

Модель компетенций необходима для определения знаний, мотивации, навыков сотрудников, которые способны привести к наилучшим результатам, что в свою очередь позволяет установить прозрачность (понимание, что должен делать каждый член команды, чтобы быть результативным), повторяемость (создание новых успешных сотрудников по образу и подобию лучших), управляемость (объективная оценка своих сотрудников и кандидатов на должность, задавать реальные цели их развития).

Модель компетенций может описывать общекорпоративное, управленческое и/или профессиональное поведение. Каждая компетенция описывается на нескольких уровнях развития, каждый уровень характеризуется определенными поведенческими индикаторами. Модель разрабатывается в ходе интервью и/или групповой дискуссии с представителями Клиента.

2. Разработка инструментов оценки.

Наличие модели компетенций и оценка компетенций в ходе подбора персонала и кадровых перемещений – обязательное условие HR-политики успешной компании.

Для проведения оценки компетенций необходимо 3 компонента: модель компетенций, инструментарий оценки и квалифицированные специалисты по оценке. Модель компетенций будет эталоном для сравнения оцениваемых.

MainStaff определит какие инструменты необходимы для проведения оценки. Для качественной оценки необходимо использовать инструменты, специально разработанные для модели компетенций Заказчика, в связи с чем, мы способны обучить специалистов Заказчика их правильному применению.

Данный перечень услуг не является исчерпывающим, отражает наиболее экономичные и востребованные на рынке продукты оценки персонала.

Просим обращаться для получения дополнительной помощи и квалифицированной консультации: +7 (499) 397-01-18 .

Мы Вам перезвоним!

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB